КАК НАФАРМИТЬ КИЛЫ В АНДЕРТЕЙЛ

В общем решил я пройти Андертейл на геноцид в руинах всё норм пошёл в сноуинг и по началу всё тоже было норм но я ушёл с локи на которой фармил и чёт монстры перестали спавнится. На мосту где-то минут 10 стоял и никого. И ещё музыка опять нормальной стала.

Нет, стоять недостаточно

Объясняю как это работает

Пока ты движешься - идет таймер. Достигая нуля - монстр нападает.

Когда ты меняешь комнату - таймер начинает идти сначала.

Тебе нужно пойти в комнату где монстры спавнились и ходить там кругами.

Если еще вариант: встать возле стены, зажать "вверх" и "вниз" - игра будет считать что ты идешь дважды, таймер будет сокращаться в два раза быстрее, пока персонаж будет исполнять "танец геноцида"

Учти, что монстры появляются пока ты не одолеешл босса локации. И учти что монстры появляются не в каждой комнате.

В снежграде лучше всего фармить в комнате с выключателем (там где были догамий и догаресса) - там монстры нападают по два, по три за раз.

На мосту монстры как раз не спавнятся!

НЕ иди в сам город, это может сломать геноцид.

Но то, что музыка стала нормальной - еще ничего не значит, в игре есть такой баг. Перезапусти игру - музыка вновь будет замедленной.

Все в порядке, пока монстры нападают, а сохранения считает количество.

Подходишь к стене и зажимаешь кнопки передвижения в 2-3 стороны, должно помочь.

Возьми автомат и иди в школу

Надо двигаться