У Пинкмана дом лучше, чем у ведущего юриста Чака? Почему?
Два этажа, высокие потолки, большой участок, подвал.
А Чака одноэтажный "сарай". Много комнат, но участок маленький, а сараем я его называю потому, что он каркасный - стены деревянные с наполнителем.
Чак - ведующий юрист одной из самых крупных фирм этого провинциально штата и у него в фирму вложено 8 миллионов, если не ошибаюсь.
Чем таким занималась бабушка Пинкмана?
Кстати, он потом его как то совсем дешево купил у родителей.
Пинкман получил дом в наследство от своей тëтки, так как она была тяжело больна, а он ухаживал за ней. Чем занималась его тëтка, история умалчивает. Но она тоже могла получить этот дом в наследство от родителей. Поэтому до истины мы не докопаемся.
Насчëт Чака - хороший вопрос. Онт с Говардом партнëры. При этом Говард живëт в шикарном особняке, а Чак - в маленьком домишке. Так как Чак боится электричества, можно предположить, что ему страшно жить в доме с разветвлëнной электросетью, поэтому он выбрал себе сарай))))) Типа меньше электричества кругом.
Может Чаку больше не нужно? Кстати мы не знаем за сколько он его купил