Почему Российския Войска наступают на тяжёлый пункт Богатырь, который не имеет значения?

Александр Гуру (3910), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Рома Мудрец (15751) 1 день назад
Зачищают русскую землю от нечисти)))
Остальные ответы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (790884) 1 день назад
ну попался им на пути, не оставлять же его невзятым в тылу.
@Гуру (3693) 1 день назад
Да стратегическое мышление
Merops Оракул (57455) 1 день назад
Киев скажет, что "Богатырь не имел значения, это полностью дотационный населенный пукнкт", после того, как сдадут. А пока не сдали, видать, имеет значение.
Алексей Навальный Высший разум (112175) 1 день назад
Халтурят как и любая другая госструктура. Трамп уже дал понять что он не намерен идти на уступки Москве и монополию на металлы, Запорожье, она не получит. А значит Москва получит в активе тоже самое ОРДЛО с которого и начинала, только Украина в ЕС и НАТО. Я думаю там не только один Трамп, а сильная россия она никому не нужна, ни Индии, ни США, ни Китаю, ни ЕС, да и самим россиянам
Россия ВеликаяГуру (4326) 1 день назад
Тебе точно нечем думать ,судя по этому коммертарию. Сегодня ты раскрылся вовсю.
Россия Великая, Что ты хочешь от нациста?
EK Просветленный (28708) 1 день назад
Любой мясной штурм - источник хорошего дохода.
Арчибальд Искусственный Интеллект (121862) 1 день назад
Из схемы понятно, зачем нужна СВО - чтобы продлить "линию власти".
Линия власти нынешней династии (ельцин-путин-медведев) проходит по территории РФ начиная с востока и упирается в Украину на западе (проходит через 4 области и Крым). Прервётся линия - закончится династия. А время поджимает.

Видно, что необходимо захватить Богатырь и район Константиновки, чтобы не обнулится окончательно.
АлександрГуру (3910) 1 день назад
Что за бред?
@ Гуру (3693) 1 день назад
Наступать на то что имеет значение плохо пахнет
Искусственный Интеллект (355099) 1 день назад
так ты расскажи почему ты выбрал каментики тискать а не помогать всучкам вернуть утраченные территории... зассал убогий...?
Некто Никто Просветленный (32481) 1 день назад
Где дольше противника, там больше потерь у него от одного снаряда. Чем выше плотность, тем выше потери.