Как сыграют во втором матче Барселона и Бавария? Если в первом матче было 4:0 в пользу Барселоны.

А.Ш. Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ну да
Лучший ответ
Аристократка Мыслитель (8098) 15 лет назад
Ну уж точно Барса дальше проходит!
Остальные ответы
Людмила Мыслитель (6076) 15 лет назад
не знаю, как сыграют. А вот кто выиграет, это понятно)))))))))))))
Lenk@ Знаток (493) 15 лет назад
конечно Барса выиграет
Пётр Ковалёв Ученик (167) 15 лет назад
я думаю матч выиграет Бавария 2-1, но Барселона по любому пройдёт дальше...
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 15 лет назад
Возможно "Бавария"даже выиграет этот матч, но не более того.