Слабительные на тощак

Шина Мальг Ученик (116), открыт 1 день назад
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь опытный взрослый, что слабительного можно съесть на тощак? Вчера ни разу не сходила, думала подождать, когда еда перевариться, но уже вот, второй день три часа дня, ничего весь день не ела и не пила (а зря). И не знаю, что делать, чтобы опустошить свой кишечник. Подскажите пожалуйста кто-нибудь
6 ответов
???????????????? Asad Lloyd ???????????????? Мастер (2213) 1 день назад
сенаде купи он дешёвый и действует через 8 часов
Шина МальгУченик (116) 1 день назад
Посмотрю в аптеке. Пока о такой не слышала, но возьму в звметку . спасибо ❤️‍??
???????????????? Asad Lloyd ???????????????? Мастер (2213) Шина Мальг, в аптеках они поштучно продают бывает по 1 упаковке
Сергей Кузнецов Оракул (61530) 1 день назад
на тощак вообще не желательно принимать таблетки
verycool чувачок Мудрец (13887) 1 день назад
клизму вместо слабительного
Шина МальгУченик (116) 1 день назад
Да, так тоже можно, но не так приятно, тоже эффективно, знаю. Спасибо
Сергей Романович Искусственный Интеллект (295458) 1 день назад
Можно микроклизму микролакс сделать, она не зависит от того, натощак или нет
Шина МальгУченик (116) 1 день назад
Спасибо, можно попробовать. Здорово, что и на тощак и нет. Спасибо ещё раз❤️‍??
ирина константинова Искусственный Интеллект (181974) 1 день назад
Откуда взяться стулу если ты не ешь?!
Шина МальгУченик (116) 1 день назад
Я не ела сегодня, вчера я ела, поэтому сегодня не ела и ждала, когда то, что со вчера осталось вышло, понятно?
ирина константиноваИскусственный Интеллект (181974) 1 день назад
Как птичка ела то? Или как дюймовочка?
Алексей Нестеренко Ученик (157) 1 день назад
Добрый вечер! Суть проблемы мне ясна. Каков ваш возраст?