Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое питтинг?

ИРИНА БУЛАТОВА Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ёжик Просветленный (34150) 15 лет назад
Петтинг — получение оргазма искусственным возбуждением различных эрогенных зон (поцелуи, совместное трение гениталий и т. д.) , при исключении самого полового акта.

О петтинге как технике сексуального удовлетворения написано намного меньше, чем о других сексуальных способах. Современные авторы-сексологи несколько несерьезно относятся к этому методу, нередко называя его суррогатом традиционного вагинального контакта. По их мнению, любовники прибегают к петтингу исключительно в тех случаях, когда в силу определенных обстоятельств нельзя совершить обычный коитус. Вероятно, по этой причине за петтингом закрепилась репутация тинейджерского секса. В этом случае авторы подобных утверждений попадают в некую логическую ловушку, так как путают взаимную мастурбацию, к которой нередко прибегают тинейджеры, с собственно петтингом. На самом деле этот сексуальный способ исключает взаимную стимуляцию гениталий. В этом-то и заключается его пикантность. Партнеры-петтингеры, если и касаются половых органов, то используют все части своего тела, но только не руки. А одна из разновидностей петтинга, неккинг, вообще включает только ласки "выше пояса".

То, что сегодня сексологи называют петтингом, широко практиковалось еще в античные времена. Кроме того, мастерство жриц из древних храмов любви определялось исключительно их способностью довести себя и мужчину до экстатического состояния, не прибегая ни к совокуплению, ни к какой-либо стимуляции гениталий. Интересно, что куртизанки могли довести своего партнера до оргазма с помощью одного прикосновения. Чтобы достигнуть подобного результата, девушки обучались так называемому искусству эвокации.

Если всё же питтинг, то:
(1) Формирование маленьких острых каверн на поверхности коррозией износом или другим механическим воздействием.
(2) Местная коррозия металлической поверхности, ограниченная точкой или малой областью, которая имеет форму каверны.
КОРРОЗИЯ, образование в металле коррозионных язвенных полостей (питтингов) , начинающееся с его поверхности. Питтинги возникают главным образом по местам различных дефектов (трещин, пор и т. п. ) в защитном слое и могут нарушать функционирование самых разных изделий - от тонких мембран и проводников микросхем до толстостенных емкостей и труб.
Остальные ответы
Лоботомия и Ангедония Просветленный (20727) 15 лет назад
Петтинг это стимулирование тела любимого не прибегая собственно к разным видам секса, ласки которые доводят до оргазма. Говорят француженки куртизанки владели искуством этим настолько что от прикосновения мужчина мог впасть в полуобморочное состояние
Мария Вайгачева Мастер (2169) 15 лет назад
правильно пишется петтинг
и вот ссылка http://www.medhelp-clinic.ru/sex_petting.shtml
удачи
Alexey Tamantcev Гуру (3274) 15 лет назад
Питтинг или ПИТТИНГОВАЯ КОРРОЗИЯ, коррозия металлов, ведущая к образованию питтингов [англ. pitting, от pit-покры-вать (ся) ямками] , т. е. язв, полостей в металле, начинающихся с его поверхности. Питтинги возникают гл. обр. в защитном слое (нанесенном или образовавшемся естеств. образом) по местам разл. дефектов (трещин от внутр. напряжений, пор, микровключений, выхода на пов-сть границ зерен, дислокаций и т. п.) . В зависимости от продолжительности П. к. и др. факторов глубина и поперечник пит-тинга могут изменяться от мкм до см. Питтинги могут нарушать функционирование самых разл. изделий-от тонких мембран и проводников микросхем до толстостенных аппаратов, емкостей и труб. Среди причин коррозионных повреждений хим. и энергетич. оборудования доля П. к. составляет от 15 до 50%. От питтингов часто развиваются коррозионные трещины (см. Коррозия под напряжением) , что значительно повышает опасность П. к.

На всякый случай для общего развития:

Пе́ттинг (англ. petting) — форма половой жизни, предполагающая получение сексуального удовлетворения возбуждением эрогенных зон без соприкосновения гениталий [1]. Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий через одежду и т. д. Эта форма занимает промежуточное положение между мастурбацией и настоящим половым сношением.

Первоначально петтинг был особенно распространён в тех странах, где в силу моральных требований и обычаев высоко ценилась анатомическая девственность женщины [уточнить] . И, наоборот, там, где общество терпимо относилось к добрачной половой жизни, петтинг был распространён в меньшей степени. Помимо сохранения девственности женщины до вступления в брак, к петтингу прибегают также в целях предохранения от беременности, профилактики венерических заболеваний, для обогащения и разнообразия половой жизни, для восстановления половой активности при её нарушении (рекреационная функция) [2] .

Devéria, Achille

В зависимости от желания партнёров, петтинг может быть поверхностным или глубоким.
При поверхностном петтинге воздействию подвергаются те эрогенные зоны, которые не прикрываются одеждой в повседневной жизни (лицо, шея, руки и т. д.) .
При глубоком петтинге воздействие осуществляется и на те эрогенные зоны, которые обычно прикрыты одеждой, этот вид может рассматриваться как разновидность взаимной мастурбации.

Некоторые источники также относят к глубокому петтингу оральный секс. Форма петтинга, при которой партнёры ограничиваются ласками верхней части тела (лица, шеи, головы, груди, сосков) иногда называется «некинг» .

Петтинг может являться самостоятельной формой половой жизни (в основном у молодёжи) или сочетаться с вагинальным половым актом.
Очень Любознательная Мудрец (11521) 15 лет назад
это когда достигаешь оргазма путём ласк, без полового акта...)) так вроде))
Владимир Профи (649) 5 лет назад
Эй гении недалекие, озабоченные извращенцы
"Питтинг" технический термин так-то, о коррозии металлов, сранные извращюги