Когда террорист Беня Нетаньяху получит заряженный пейджер или просто хорошую порцию свинца?

Франк Гуллит Просветленный (20383), открыт 1 день назад
6 ответов
Za nudA Искусственный Интеллект (226252) 1 день назад
О, у меня есть убитый аккумулятор
Свинца там куева туча
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (336858) 1 день назад
Тогда, когда ты прекратишь задавть подобные вопросы.
...или может отправит тебе заряженный Айфон.
Alex Grin Оракул (66726) 1 день назад
Ты бот, генериющий вопросы один глупее другого ?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (754261) 1 день назад
Порция свинца - это слишком легко для Бени. Вот порция семечек клещевины ?? было лучше. Ощущения надолго и нет противоядия
AgrusМыслитель (6912) 1 день назад
Вот спасибо,а то недалеко такие огромные кусты растут а я не знал че это такое
Agrus Мыслитель (6912) 1 день назад
А у него чели нет 4-5 двАйнЕкоФ
Старый Лис Искусственный Интеллект (306801) 1 день назад
Для него и самой большой бомбы не жаль!
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510936) 1 день назад
по уровню фашизма он превзошел даже кровавого клоуна из украины