Проголосовало
32 чел
Варианты ответов
ЭлисонМыслитель (5258)
1 день назад
Как к нормальному человеку. Я с крайним недоверием отнеслась бы у человеку, который смотрит только (или в большинстве) российские фильмы и сериалы
KeyПросветленный (20725)
1 день назад
Отрицательно с самой концепции просмотра разделяя только на страны.
Пример "Американские мульты ужасны, советские топ". И были случаи, когда наоборот.
Ещё встречал людей, которые смотрят только то, где подразумевается много думать. Даже если фильм хорошо снят и он не подходит к требованияю - мусор.
С музыкой тоже самое встречал.
Василий ЕреминПросветленный (44203)
1 день назад
Отечественный фильмов не снимают. В российском кино и на тв засели одни украинцы на теплых местах, русских туда не подпускают. Поэтому ничего хорошего снять не могут в принципе.