Вопрос к знатокам, есть музцентр Technics SC-ЕH590. Я хочу сделать себе компактную акустику для ПК и как раз взять колонки от него. Но вот вопрос, а какой усилитель будет лучше? Родной или допустим на 300ВТ DSP? И как я понимаю, родной просто так не отсоединить отдельно
Хочется компактности, я так понял, всё таки усилитель нельзя один от головы музцентра отделить
kva
Арсений А, там всё сложно, есть 2 блока: звуковой процессор и тюнер-усилитель. Как они работают и могут ли отдельно использоваться, надо читать инструкцию.
обратись к какому-нибудь самоделкину, он тебе AUX для подключения от компа на МЦ сделает. основной блок куданить под стол пихнёшь, а колонки поставишь где ушам понравится