похожие хрени неизвестного назначения в так называемых швейцарских ножах) размер непонятен- похожими штуками некоторые замки вскрывают
Сергей БаруздинИскусственный Интеллект (107050)
6 часов назад
если играть в детскую игру тепло холодно, то хоть видимо и совпадение, но очень горячо. Не вскрывают и не швейцарский нож, но с замками связано. Хотя дело совсем не в них и принцип действия к замкам отношения не имеет. Я позже расскажу если не ответят, штука реально любопытная. Очень красивое и оригинальное техническое решение.
Забавный инструмент.
Скажите, что за штука?
И в чём её секрет?