Шампунь от перхоти
Подскажите пожалуйста какой мне взять шампунь от перхоти, я мыл голову шампунем Циновит в первый месяц да небыло но потом она опять появилась. Я буду очень благодарен
мне этот помог с климбазолом Sulsen Forte, но если ничего не поможет сходи к трихолог он пропишет лечение
Фирма Миролла, с кетоканазолом и цинком
Кета + сейчас продают? Раньше лучшее средство было.
Больше следи за своим питанием и гигиеной, ну и здоровьем в целом
попробуй шампуни с кетоконазолом или с салициловой кислотой, они обычно лучше борются с перхотью, главное не менять резко и использовать регулярно, чтобы эффект был стабильный
У меня после шампуня Берестин перхоть прошла и больше не появляется. Это аптечный шампунь с березовым дегтем в составе, вот здесь о нем можно почитать https://t.me/zaoretinoids/447 Только имейте в виду, чтобы он помог пользоваться им нужно курсом, около двух месяцев.