Чьи гены будут сильнее?
Я русская и немка по маминой линии (бабушка чисто немка, дед чисто русский), и армянка по отцовской линии (все чисто армяне). Внешне не сказала бы что я прям похожа на армянку. Мой муж американец, блондин с голубыми глазами, хотя в их семье все его братья и сёстры - шатены с карими глазами. Я тоже кареглазая шатенка. Есть ли хоть малейший шанс что наш ребёнок будет хоть чем то похож на него с таким то набором генов?🥲 Ещё волнуюсь как бы у дитятки армянские гены не проявились в своём большинстве, всё таки у меня вся семья по отцовской линии армяне.
Девочки похожи на отцов, мальчики на матерей. Не 100%,конечно, все ,но....
Соседа