Яндекс дублирует вкладки при просмотре видео и нажатии после этого комбинации alt + tab
Обновился на 11 винду и появилась проблема, в яндексе когда смотришь любое видео в видеоплеере, то после альтаба окна дублируются, в других браузерах такого нет. Причем когда выходишь из яндекса, то все дублированные вкладки остаются, помогает их сбросить только перезапуск проводника или банальная перезагрузка компа. Помогите пожалуйста
таже проблема
Здравствуйте! Давайте проверим, не связано ли это с персональными настройками.
Откройте меню браузера (≡) → Настройки → Общие настройки → Добавить пользователя. Удалять перед этим основной профиль не нужно.
После добавления нового профиля откроется второе окно браузера:
Закройте окно с основным профилем.
В новом окне проверьте, повторяется ли проблема.
яндекс майнит