2 недели назад
от

Какова возможность забеременеть?

Был защищенный ПА с парнем, но когда вынимал, получилось так, что половина презерватива осталась внутри, но само основание(резинка) внутрь не попала, при этом я не закончила. Какова вероятность забеременеть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Твои окончания или неокончания здесь вообще КАКИМ БОКОМ? )))

Есть индекс Перля, выражающий вероятность беременности в процентах при использовании того или иного метода контрацепции парой.
Вот такова и вероятность.

Это я ее драл

110%

Ты не закончила? Чего?

лучше сходи к гинекологу, тут тебе "спецы" не помогут