Простят ли русские когда нибудь украинцев за их отвратительное поведение до 2014, за агрессию против Донбасса
в том числе не смотря на минские договорённости, кто то убивал а кому то было на это плевать.
К вам Путин в 2022 лично обращался и просил не воевать, когда нужно было убрать ваших клоунов. Дважды обращался не воевать.
Затем украинцы как видно из России, поддержали решение клоуна продолжить войну и выйти из Стамбульских договорённостей.
Не смотря на желание России закончить конфликт тянущийся с 2014 года, украинцы решили воевать с русскими.
Простите их когда всё закончится ?
Чечню простили?
Чеченцы же простили.
Какую жи дичь вы пишите. Что за мода такая, задавать тупейшие вопрос? В чем прикол строить из себя конченного идиота?
когда всё закончится - прощать будет некого ...
А русский это кто? Я? Прощу ли я? А кого прощать? Кого из деловых бизнес партнеров Вов?