Резкая ноющая боль в пояснице (краткосрочная)

Живу с этим сколько себя помню и только щас решил по интересоваться хотябы тут.
Резко прихватывает поясничный отдел более к бокам чем к позвоночнику и держит ноющую боль от пары секунд до 10 минут и слегка подташнивает потом отпускает и как-будто ничего не было..
Иногда может прихватить так 2-3 раза за день а иногда может не напоминать о себе месяцами.

Это почки шлют большой пламенный привет. Камушек шевельнется и жди следующей серии. Но хорошо, что маленькие, сами выходят. А вот если большой канал перекроет, то это труба. Только долбить ультразвуком. По любому надо узи и к врачу.

Не интересоваться надо, а сделать мтр и увидеть --врачу( невролог). Полечить.А то и операция.

Николай к врачу иди лучше!

Защемление позвонка

Коля, я бы хотел поводить членом по твоим бедрам... Коньчить на твои сладкие губки...