Почему бы не создать программы, которые генерируют биты определенного файла?
Например, игра GTA, скажем 5 гигабайт, занимает 5 гигабайт места на жестком диске. Лучше сохранить программу размером 2-5 мегабайт, которая генерирует эту игру при установке. Программа создана специально для GTA.
ДополненТогда много чего могли бы хранить на диске.
Как она сгенерирует аудио, видео и текстуры в исходном качестве?
Mate Tools. Онлайн-генератор повреждённых файлов различных форматов, включая PDF, JPG и MP4. Есть удобный интерфейс и возможность настройки параметров повреждения.
да, логично