Аквариум и рыбы

Илья Алексеевич Ученик (129), открыт 1 день назад
Подскажите пожалуйста :
1) На сколько хватает корма для рыбок, и по какой цене берете ?
Рыбки (группи)
2) Как много электричества ест фильтр? + -
3 ответа
Травкина Искусственный Интеллект (134669) 1 день назад
Ближе к свету, особенно воздух не нужен, но по заселению.
Гуппи, Меченосцы , молинезии вместе жили
оптимус прайм Искусственный Интеллект (180749) 1 день назад
Вряд ли фильтр много ест, но лучше аэрацию хорошую безшумную возьмите, большинство бюджетных фильтров фильтруют разве что механичиски, польза с них только в аэрации, но в отличаи от нормальной забиваются.
Корм, ну типа дафния 40р стоит, пакетика года на 2 им хватит точно.
Я кормлю перемолотым морским коктейлем, осминожки, мидии, креветки.
Оно подороже, выходит 100р раз в пол года или чуть меньше, но у меня и рыб много.
Илья АлексеевичУченик (129) 1 день назад
Спасибо большое
. Искусственный Интеллект (439699) 1 день назад
у меня аквариум был в 80 е годы сколько корм стоил не помню но недорого. и никакого фильтра не было. про них знать тогда не знали. рыбки гуппи и 2 петушка