Запуск старых игр

Андрей Пчёлкин Ученик (19), открыт 1 день назад
Кто знает как с помощью программы DgVoodoo запустить любую старую игру?
Если знаете пишите инструкцию
3 ответа
Андрей Андреев Просветленный (43148) 1 день назад
К любой игре инструкции пишутся. Ну ты даёшь!
Mr Morr Гений (54626) 1 день назад
Дак, DOSBOX же легче. Там просто, как в wad's на DOOM, тупо кидаешь игру на программный файл (правда формат, вроде как, должен быть соответственным). А какая игра тебя интересует, возможно у нее уже имеется GOG издание, которая подойдет почти на любую Win.