Мопед на трассе м4 дон,законно ли?

Можно ли на мопеде 49.9 кубов (по документам) двигатся по трассе м4 Ростов на Дону - Мариуполь,и как пересекать границу,какие документы требуются?по факту мопед 180кубов

Не льсти себе. М-4 в Мариуполь не идёт. В Мариуполь м-14 идёт.

Еще один фантазер... для которого "ПДД" лишь три знакомых буквы,не более того.

На трассе М4 Дон ездить на мопеде запрещено, там разрешена только легковая и грузовая техника. Мопед 49,9 кубов по документам — это скорее мототранспорт, и по трассе он ездить не может. Если фактический объем 180 кубов — это уже мотоцикл, и для пересечения границы нужны водительские права, техпаспорт, страховка и таможенные документы.

.

50 кубов по ПТС - ок, 180 кубов - пздeц, граница: права, ПТС, страховка