Майнкрафт не видит мод
Фордж есть, мод есть, папка есть, версия одинаковая. Однако, вообще не получается играть, т.к игра попросту не видит мод, будто бы его нет. В списке ( в самой игре ) этого мода, что в папке, как такового, нет, по какой-то причине. В чём проблема? Перетащить его никак нельзя. Нажимаю два раза по этому моду, что в папке - ничего не происходит.
( Лицензия, Лаунчер также под лицензию ).

Лицензия, Лаунчер также под лицензию
Лучше не мучай себя и скачай Prism Launcher, в нём установка модов нормально оптимизирована.
Насколько я понял - этот мод только на фабрик, а версии для форджа требуют мод sinytra connector (позволяет запускать моды для фабрик на фордж). И сейчас актуальна версия 1.3.0 мода.