А у нас редиска пошла!) А у вас?)

. Мастер (1242), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (5055068) 6 дней назад
Поздравляю!
Я серьёзно, никакой иронии...от всей души поздравляю!
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (292822) 6 дней назад
а у нас всю зиму продавали по десять рублей штучка
кстати из ботвы салат полезнее чем из самой редиски - моешь - сушишь крошишь - можно добавлять другую зелень и варёные яйца - заправлять майонезом
Перчик.Оракул (53259) 6 дней назад
Интересен вкус, вспомнил любисток, сырой и сушёный ничего общего!
Vera Vera Искусственный Интеллект (292822) Перчик., они почти безвкусные а волосики майонезом гасятся \\\\ самая любимая еда кроликов - только не надо давать много и не мокрые
Хто тама. Искусственный Интеллект (333805) 6 дней назад
А у нас в теплице рассада кабачков сдохла от мороза.
Вадим Иванов Оракул (95422) 6 дней назад
У нас она никуда не ходит. Сидит на грядках и ни с места, пока не вытащишь.
Ирина Добровольская Просветленный (33928) 6 дней назад
"А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко - есть редиску не хотят". Круглый год продаётся. Порядка 400р/кг. Вкусная, израильская.
Smitt06 Оракул (55894) 6 дней назад
А у нас в Дикси продают израильский редис. Эт ппц
Natalia Искусственный Интеллект (432064) 6 дней назад
у нас редиска не ходит.
спокойно лежит на полках магазинов. в любое время года
Сталкер Оракул (55832) 6 дней назад
а у нас снег только-только сошел
Перчик. Оракул (53259) 6 дней назад
Посажена, дней 5 наверно снежком присыпало!..лук, кинза, зелень посажены! Ждёмс, обливаясь слюнями))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (232770) 6 дней назад
Может и есть уже.Не знаю,надо на рынок сходить.
Наталья Искусственный Интеллект (196712) 6 дней назад
Я круглый год покупаю редис. У нас такой, как на картинке, продают и зимой, и летом. Причём, цена отличается несущественно
.Мастер (1242) 6 дней назад
У нас садовница- умочка!) Вчера муж сконструивовал детям качели) 1- ого июня заезд
.Мастер (1242) 6 дней назад
Это не картинка, это взаправда)))
поцелуй негра Мастер (2074) 6 дней назад
пошла пошла, но не дошла ещё, пока не собирали
Бродяга Оракул (59902) 6 дней назад
Н оптовом складе мешками уже с марта стоит в продаже) Хоть обожрись)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (722106) 6 дней назад
А у нас, вчера ночью минус был. А редиска - в магазине )).
Наш слоняраЗнаток (329) 6 дней назад
Та редиска что из магазина менее вкусная
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (722106) Это понятно. Но лучше, чем "минус" )).
Наш слоняра Знаток (329) 6 дней назад
У нас только морковка по утрам