После "случайного самоубийства" в тюрьме главсыщика Bellingcat, совестливо сидевшего за педофилию,

Сергей Викторович???? Просветленный (25637), закрыт 1 день назад
всем стали понятны и без того сомнительное качество, и моральные ориентиры экспертного материала, занимавшегося перекладыванием украинской вины в гибели борта MH17 на Россию?
Лучший ответ
Ваня Черненко Ученик (117) 1 день назад
Украина фашистское государство
Остальные ответы
Алексей Алексей Оракул (55294) 2 дня назад
Раньше сядет- раньше выйдет
Grainer D. Профи (508) 2 дня назад
Борт MH17 сбит ракетой российского комплекса "Бук", специально перебазированного для этого с территории РФ на территорию Украины. Только для того, чтобы затем можно было приписать это преступление украинской стороне. Собраны доказательства и документальные подтверждения этого преступления.
Сергей Викторович????Просветленный (25637) 1 день назад
"Бук", специально перебазировался для этого с территории РФ на территорию Украины в 80х годах прошлого века, когда Украина ещё не была фашистской и была в составе СССР?
Grainer D. Профи (508) Сергей Викторович, Нет, речь идет об одной единственной установке, номер части ее дислокации и ее собственный номер зафиксированы в документах.