Можно ли такой тест считать положительным?
Задержка 5 дней... Даже по ощущениям намёка нет, что должны начаться месячные. Делала тест, был отрицательным... Вчера показал такой результат.

Бледная полоска. Впервые взяла именно такой тест. Сегодня буду переделывать конечно.
На фото плохо видно... Но она бледная, но в реале её видно.
Сделайте обычный тест
Думаю, да, есть беременность.
Что-то некоторое время назад в ваших вопроса проскальзывало упоминание об уверенной, стопроцентной беременности
Одна полоска
Значит беременности нет
сходи к врачу
Больше по теме Добрый день, девочки, подскажите. Можно ли такой результат теста на ОВУЛЯЦИЮ считать положительным?
в