Почему фильм Зарубина называется "Россия. Кремль. Путин. 25 лет."? Медведев,типа, не считается?

Alex Alex Знаток (406), открыт 1 день назад
12 ответов
гринч гринч Искусственный Интеллект (352717) 1 день назад
Да всем понятно что рулил всё время он!
Старый Капрал Оракул (54198) 1 день назад
Медведев был местоблюстителем.
Нихт Ферштейн Мыслитель (9847) 1 день назад
потому что этот фильм приурочен к 25-летию, первого избрания Путина президентом. имеется в виду что он был избран 25 лет назад впервые. а не то что он у власти на протяжении 25 лет. надеюсь, понятно объяснил
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (174957) 1 день назад
"А зачем нам Скрипач? Не, скрипач нам не нужен!" (с) Кин-Дза-Дза
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (374572) 1 день назад
Фильм про Путина.
Alex AlexЗнаток (406) 1 день назад
почему 25 лет? Медведев не считается?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (374572) Alex Alex, а может ещё Лаврова, Иванова иНарышкина вспомните? 25 лет, это общий президентский стаж.
EK Просветленный (28756) 1 день назад
Медведев был "врио царя"?
HANI Просветленный (35197) 1 день назад
Миша, он свой, не не считаеться, сним если че - договоряться , он уступит .
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (477359) 1 день назад
Они в тот период везде парой ездили. Президент и с ним премьер.
Так и говорили - "приедет тандем".
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (218677) 1 день назад
И правильно, что не считается. Если бы считался, то его нужно было бы судить.