Купили собаку,говорили смесь чихуахуа и шпица. Но глянув фотографии в гугле, стало понятно что это не помесь
Может кто подскажет чья помесь или какую породу похож
Это не просто похоже, это и есть дворняга. Любая помесь разных пород, это только дворняга, все породы собак несут в себе гены других пород, вот потому то помеси не предсказуемы своим видом и размером.
Чистокровный дворянин без примеси породы. Ни чих, ни шпиц рядом не пробегали.
Красивый сОбак, единственный и неповторимый
Нет там ни шпица, ни чихуахуа. Но песель уникум - похожий только на самого себя.
Да,это не помесь.А просто дворняжка.
Дворняг уже покупают? Их даром-то никто не берет, полны приюты, промзоны и лесопарки. И какая вам разница, кто там намешан? Этого никто уже никогда не узнает

И с чего вам стало ясно, что это не помесь? Родословную нашли?)))