Помогите найти игру!!!

играл я на планшете (какой то Айпад) сюжет я не помню но я помню геймплей. Там маленький челик мог управлять временем (как в fran bow) и мог управлять ветром/воздухом и с помощью него можно было огнём управлять, и с помощью специального шара можно было играть музыкой . там была ещё пару деревень в которой можно помогать людям. А в конце (вроде) был босс файт с какой-то тенью

Судя по описанию, это, скорее всего, "The Swapper" или "Fez", но больше подходит "Little Orpheus" (есть на iPad). В ней маленький герой, управление временем, элементы с ветром, музыкой и помощь жителям деревень. Босс-файт с тенью тоже вписывается. Проверь, она? Если нет, уточни год или стиль графики.