Установил Magisk на эмулятор AVD (Android studio), что я могу теперь делать с ним?

После установки Magisk на эмулятор AVD (Android Studio) можно, например:

Установить модули Magisk. Они расширяют возможности приложения. Некоторые модули: AlwaysTrustUserCertificates (перенос сертификатов пользователя в системное хранилище), MagiskFrida (запуск сервера Frida во время загрузки устройства), Universal SafetyNet Fix (обход функций SafetyNet от Google). 2
Создать снимок состояния. Это полезно, когда нужно анализировать вредоносные приложения или выполнять другие действия, которые могут повредить систему. 2
Обновить Magisk. Прямого обновления из приложения нет, для этого нужно повторно запустить скрипт rootAVD. 14

Важно помнить, что работа с эмуляторами и приложениями, связанными с модификацией системы, может быть рискованной и привести к негативным последствиям.

Удалить