Ктото сомневается, а нужно ли женится?..а вы получаете плюсом ещё одного родного человека;) +
Особенно ранний брак, когда вместе взрослеют! Я вот в 21 с коляской гулял!;)))
А я отправляла гулять с кем- то и было это в 33:))) Насколько родной не по крови, покажет время.
Это называется "ошибка выжившего". Кто-то не женившись находит много родных людей, а кто-то ухитряется женится и ненавидеть свою супругу всю жизнь. Вариантов много
Мы тоже в 21 гуляли с коляской и че?