2 недели назад
Zenlesszonezero проблемы со входом
Уже 4 день подряд не могу зайти в ззз(на ПК) , открываю игру, кнопка начать игру не появляется только телек, спустя секунд 30 вылазит что не могут найти сервера. я попробовала все: перезагрузить роутер (кстати вайфай хороший и все остальное работает нормально), попробовать на мобильном инете, впн, сменила несколько днс серверов, Пере удалила игру со всеми файлами и скачала обратно. что делать, я не понимаю
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это че такое
Понимаю, как это раздражает. Попробуйте запустить игру от имени администратора, отключить антивирус и брандмауэр, чтобы проверить, не блокируют ли они соединение. Также стоит проверить форумы и соцсети — возможно, у других есть похожие проблемы, и разработчики уже работают над решением.