А может ли треснуть золотое ювелирное изделие 585,375 пробы полновесное или пустотелое из красного,белого, жёлтого,розового, родированного золота снаружи или внутри самого металла с деформацией и без деформации от удара о какой либо материал(металл, стекло, бетон,дерево и так далее).
Тугеус Владимир
Лилия Баржанова, "от удара о какой либо материал(металл, стекло, бетон,дерево и так далее)" в любом случае раньше палец сломаешь!