2 недели назад
Помогите с Call of Duty: World at War на миссии .Выжигай их!
я уничтожил минометные расчеты и мне сказали собраться в последнем минаметном поле я пошел куда показывает звезда ( на карте) и не чего не происходит что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Перепроходи, только поменьше огнемета, было так, как сказали, что сожженные враги могут не засчитаться, либо кто-то жив еще