Взлом человека через кэш телеграмма
Моего человека начали шантажировать всякими фото, мошенник сказал что вытащил их из кэша Telegram (он их предоставил), мне интересно как это возможно, скачивать фото из чужого кэша в телеграмме? И почему мне в поиске не удается найти этого человека через его айди? Айди у него: 7313768514 с первого аккаунта и 7118055039 со второго, если что то можно с этим сделать и как то можно его наказать пожалуйста скажите
Он сам предоставил доступ мошеннику, предоставив ему код для входа в аккаунт телеграмм
йоу йоу эта сyка фрэш
ко мне летит кэш будто рэйнобоу дэш
меня eбал отчим
мне понравилось очень
а дипфейк.невозможен ?
возможно жти фотографии были взяты или слиты в просторах итернета