Сколько км обкатка на скутере после замены шатуна, сальников и подшипников коленвала?

Продолжительность обкатки скутера после замены шатуна, сальников и подшипников коленвала может составлять:

350–400 км (если коленвал устанавливали вместе с поршневой). При этом нужно ездить не быстрее 30–40 км/ч.

500 км (если меняли только коленвал, сальники и подшипники).

Во время обкатки нельзя резко газовать, выкручивать ручку газа более чем на 2/3. Первые 300 км не следует разгоняться более 40 км/ч, потом можно увеличить скорость до 50 км/ч.

Сколько км обкатка на скутере ------ поисковик