2 недели назад
Как решить проблему если пишет: "выполняется обновление конфигурации" во время запуска игры потом вылетает на стим дек?
Возможно я сейчас туплю , но я понять не могу ,что случилось и почему не запускается. Я скачал с известного сайта portable версию игры для Linux с wine (для стим дека) и как и все игры в этой раздаче должна была запуститься через start.sh, но когда запускаешь пишет что выполняется обновление конфигурации и вылетает.Может кто то сталкивался с подобной проблемой , помогите пожалуйста 🙏

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы