А чем можно оттереть чернила(от шариковой ручки) с белой лаковой сумки?
Дополнен Дополнен
Всем спасибо) 10баллов тому, чей способ поможет) Оценка-5 всем)
жидкостью для снятья лака или стеркой-ластиком
Попробуйте лимонным соком, только для начала на малозаметном месте сумки.
попробуйте смывкой для лака для ногтей... или растворителем... если готовы на эксперименты
намочи ваточку и хозяйственным мылом попробуй, должно получиться
Одеколоном и апликацией. Сменой рисунка...