А чем можно оттереть чернила(от шариковой ручки) с белой лаковой сумки?

Дополнен

Всем спасибо) 10баллов тому, чей способ поможет) Оценка-5 всем)

Дополнен

жидкостью для снятья лака или стеркой-ластиком

Попробуйте лимонным соком, только для начала на малозаметном месте сумки.

попробуйте смывкой для лака для ногтей... или растворителем... если готовы на эксперименты

намочи ваточку и хозяйственным мылом попробуй, должно получиться

Одеколоном и апликацией. Сменой рисунка...