Почему когда я олигарху напоминаю что он когда-то работал на заводе рабочим - у него пена из рта идёт ?

игорь карпеев Просветленный (29792), открыт 3 дня назад
7 ответов
Страж Империи Просветленный (24532) 3 дня назад
Я никогда не работал на заводе, пена не идёт!
ВВПутин-мой ПрезидентИскусственный Интеллект (324272) 3 дня назад
наверное, поэтому и не олигарх, судя по вопросу автора.
Адольф НассаусскийМудрец (19502) 3 дня назад
А ты и не лигарх.Иначе бы ;тебя вычислили и грохнули КАК ВРАГА НАРОДА!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (253888) 3 дня назад
Таких олигархов единицы ,и едва ли они переживают ,что их когда- то не хотели брать в тусовку российской элитки:) Всё это в далеком прошлом
О как!Неужели всё ворьё вдруг стало коммунистическим?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (253888) Адольф Нассаусский, Ворью больше было неоткуда взяца. Большинство олигархов 90ых были членами КПСС или комсомольцами как Ходорковский:) Потом у них отобрали бизнес бойкие еврейчики
ВВПутин-мой Президент Искусственный Интеллект (324272) 3 дня назад
с кем ты, однако , общаешься! Ну надо же.Трепло.
@ Гуру (3914) 3 дня назад
Он потомственный а вы его в дерьмо
Сергей Искусственный Интеллект (216115) 3 дня назад
Не пори лажу. Наоборот, олигархи сильно гордятся, что вышли из работяг! Им хватило ума и работоспособности.
О как!Чего то не видал и не слыхал про лигархов работяг.Все вдруг стали тилигентами,а то дварнягами с радасловной.Особенно рыжетолик изголялся что он голубых кровёв(именно кровёв)
Сергей Искусственный Интеллект (216115) Адольф Нассаусский, что иы можешь видеть, если ты мал, да в добавок ещё глуп? Ничего!
Пёс режыма Просветленный (49903) 3 дня назад
да ты с олигархами якшаешься? В перерывах между выходами на Ответы.