Отдал телефон Samsung A55 в ремонт и хочу узнать..
Отдал телефон в ремонт, была полная замена дисплея и аккумулятора, хочу узнать, как проверить какие запчасти поставили? Оригинальные или нет? Как понять это без разборки телефона, ведь ценник содрали не малый, за дисплей 11к и за аккумулятор 3к. Может есть какие то программы специальные? Как узнать? Подскажите пожалуйста
если дисплей не начинает отдавать синим под углом, значит все норм
Ну экран сразу видно по оттенкам. А вот аккум ни как без разборки аппарата
Не оригинальные.
Оригинальные это те, что при сборке стоят, всё остальное копии оригинала.
Нет нету