Можно ли клеить стекло камеры телефона, которое отклеилось, в домашних условиях?

Супер клеем аккуратненько или еще как нибудь? Если услуги мастеров не предоставляются в моей местности

Если выхода нет - клей.
Скорее всего ничего не выйдет, но камеру все равно обычно целиком меняют.
Постарайся сильно не засрать корпус, так ремонт дешевле будет

конечно можно но не факт что хорошо получится))

Можно, конечно. Если бы его изначально приклеили в каких-то других условиях, оно бы и не отклеилось никогда.

Оно вообще ненужно. Выкинуть и забыть про это стекло.