Будет ли 9 мая 2025 года представитель от США в Москве на параде победы? Вопрос технический, и по сути дела.
* 8 мая - о чем помним и скорбим в этот день? О том, что Германия попала под власть нацистов (Гитлера и компании) ? Или о том, что Гитлеру и компании пришлось капитулировать, и даже частично сдохнуть?)
Красная Армия - интернационал СССР - не претендует на индивидуальную победу во Второй мировой войне. Красная Армия одержала полную и безоговорочную Победу над нацистами Гитлера и компании, Победу в Великой Отечественной Войне. Да, 9 мая это праздник со слезами на глазах, велики были потери..., но мы победили.
Поэтому 9 мая это праздник Победы Красной армии и всего народа СССР и всех, кто был с нами тоже в Великой Отечественной войне. Не более того. Чего кого не устраивает?*
Марсианин, открыт 2 часа назад
Украинцы: "НЕ русские выиграли Вторую Мировую. Украина понесла больше потерь, Россия лишь украла праздник" Что думаете?
Украинцы призывают весь мир бойкотировать Парад Победы, так как это мало того, что поддерживает Россию в её борьбе с Украиной, так ещё и исторически не верно по их словам.
Хороший вопрос, но, с моей точки зрения, это было бы странно, учитывая, что американцы поставляют оружие, которое убивает наших солдат и мирных граждан.
Конечно будет.
А бред украинцев не знает границ, не обращай на них внимания.
Нет, так как это позор, после всей той грязи которую на них "вылила" пропаганда и органы власти.