Форс мажор на работе и как руководство его решает?

седой # Искусственный Интеллект (261223), закрыт 6 часов назад
Вчера на работе с 9 отключили свет до16ч,но шеф решил не терять деньги и разогнал всех в зоне дневного света на работы.У вас как с этим на работе?
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (901725) 1 день назад
начальник бегает петухом, кудахчет и хлопает крыльями, а решают работяги
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (458363) 1 день назад
у нас если отключат электричество, это будет катастрофа
седой #Искусственный Интеллект (261223) 1 день назад
экономия вечная на станциях.
Сергей Гальчанский Оракул (58362) 1 день назад
по всякому ,но обычно это просто АД! куча испорченного продукта и вытекающие из этого последствия.
Гаррик В Ученик (179) 1 день назад
Есть нормы освещенности для рабочих мест, тыкать туда носом начальника с угрозой Роспотребнадзором и трудовой инспекцией.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (601843) 1 день назад
У нас начинает работать 100кВт дизель. Соляру только подливай...
Надо Быть Мудрец (12441) 1 день назад
Просто переходим на дизель, тут лишь бы инженер не про...ал его запас. Минимум запаса должно быть суток на 5, тем более что куча холодильного оборудования имеется. В противном случае, потери будут такие, что страшно подумать
Сергей ГальчанскийОракул (58362) 1 день назад
а у нас как то просрали....это была задница 120 тонн печени трески ,ладно минус 27 было и забито под завязку сами себя "грели"..
Сергей Просветленный (44471) 1 день назад
У нас работники ответственные и работают не по будильнику, а ответственно))
Dmitry Искусственный Интеллект (632673) 1 день назад
Отключили свет - через 20-30 минут сели упсы - работа встала.