Всем привет я хочу скачать моды на лицензию майнкрафт но я хз как
Пожалуйста помогите не могу найти видео может вы знаете или у вас есть видео кто поможет поставлю лайк и лучший комментарий
ДополненНу я видел пару видео но у них есть папка mods а у меня нету я создавал закидывал мод и у меня не получалось
Скачай ТЛаунчер, там проще, раз лицензию уже купил теперь все равно, совесть будет спокойна.
Тебе нужно определиться с ядром: fabric, forge и их подобные и найти гайд на их установку на майнкрафт. Потом зайти в файлы игры и кинуть в папку mods.
Нужен форг forge и всё папочка, и вообще с ресурспаками пидато
надо файл с модом перекинуть в папку в майне
Поэтому лучше скачивать пиратку