Потеряла вкус к спорту. Было такое?

Диана Ученик (105), открыт 2 дня назад
Занимаюсь волейболом, но уже как месяц поняла что мне не нравится. Хотела связать с этим спортом всю жизнь, но не получилось. Миллионы нервных клеток моих родителей наверное уже отказали, так как я долго просила записать меня на волейбол, и просила играть со мной. Но сейчас я понимаю что достигла предела(
Так горела этим спортом что окончательно выгорела. Как сказать родителям?
Дополнен 2 дня назад
Ну мне 13, все впереди наверное
Дополнен 2 дня назад
Сейчас волейболом занимаюсь, но честно давно хочу футбол. С детства был выбор или футбол или волейбол
5 ответов
Sergey Egorov Мастер (1676) 2 дня назад
Так и скажи. Как есть. Это очередной этап твоей жизни. Они поймут, если нормальные.
Влад Next Просветленный (32698) 2 дня назад
Сходи попробуй футбол.
Можно поступить в физкультуреый институт и стать тренером
ДианаУченик (105) 2 дня назад
Пробовала. Понравилось. Мне кажется что именно его я зочу
Влад Next Просветленный (32698) Диана, что мешает?
горизонт событий Искусственный Интеллект (107491) 2 дня назад
нет не было
к примеру себя я в нашёл в бодибилдинге (культуризме) и даже мыслей бросить не было

потому что всегда после тренировки люблю покатать на плечах своего ребёнка (больцмановский мозг)
а ему в радость

пробуй прийти к мнению что волейбол это твой спорт
ДианаУченик (105) 2 дня назад
Я уже пришла к мнению что волейбол не мой спорт
Алекс Искусственный Интеллект (740294) 2 дня назад
признак перетрена.отдых пару недель -месяц
ДианаУченик (105) 2 дня назад
Да говорю месяц назад разлюбила. Я и не ходила недели две
Иван Кастрикин Мудрец (13183) 2 дня назад
Много раз было. Если серьёзные намерения, то перетерпеть пару месяцев. Если для себя занимаешься, тогда нет никакого смысла мучиться, просто мейняй спорт. Разнообразие полезно.