Тимур (мальчик из класса) и его проказы.
1) Когда Раяна закрылась от него учебником, он открыл ГДЗ, пока учитель ушёл, и решил списать. Раяна закрылась от него. Он начал её бить, и угрожал ей тем, что руку оторвёт. Но девочка не ревела, она сильная, хоть ногу сломает, не ревёт. И ей не было обидно. К училке пришла Лида, моя одноклассница. И нажаловалась. А училка его не ругала , а поддержала ( не знаю почему). Может ли она поддерживать в такой теме этого мальчика? Если вы спросите, почему она так сказала, ответ прост: он мешал шёпот про летающие машинки. Из мультиков. Видимо у него от мультика это.
2) Мы спускались по лестнице, после школьного концерта на 9 мая. Лида (моя одноклассница) упала на лестнице, и Тимур стал смеяться, говоря: ХАХАХА и тыкая на неё пальцем. Она нажаловалась учителю, он его наругал.
Ну проказник, сделай его рабом и заставь вылизывать пол💖💞
ДоДо пицца
ну и чо
Жизненно
дуду