Здоровице емелина;-)

Буба Касторский Мудрец (15538), закрыт 15 лет назад
барсы чемпеионы России, басы первые выиграли,новы кубок имени Советского Космонавта.лётчика испытателя, первого человека. покорившего космос. Юрия гагарина. Емелин, как член команды Ак - барс, теперь точно в норму войдёт, - не правда ли?!!!:-)
Лучший ответ
Маришка Гуру (3295) 15 лет назад
После победы Ак Барса, Емелин и вся команда пришли к нам в ресторан праздновать победу. Емелин чувствовал себя хорошо, и не было похоже что у него травма
Остальные ответы
Анархист Гуру (3496) 15 лет назад
я думаю что он поправится и все будет нормалек
Ksushenka Мудрец (15368) 15 лет назад
Искренне желаю ему скорейшего выздоровления. Здоровье прежде всего...
Карри Рамо #31 Профи (737) 15 лет назад
После такого удара от Сани Свитова он вряд ли восстановится.
Michi Просветленный (29293) 15 лет назад
Не скоро он ещё выйдет=)))) Так ему и надо)
Elo4ka Гуру (3709) 15 лет назад
Емелин вроде по льду до и после награждения вполне бодренько бегал - или это был не он??