Здоровице емелина;-)

Буба Касторский Мудрец (15538), закрыт 15 лет назад
барсы чемпеионы России, басы первые выиграли,новы кубок имени Советского Космонавта.лётчика испытателя, первого человека. покорившего космос. Юрия гагарина. Емелин, как член команды Ак - барс, теперь точно в норму войдёт, - не правда ли?!!!:-)
Лучший ответ
Маришка Гуру (3295) 15 лет назад
После победы Ак Барса, Емелин и вся команда пришли к нам в ресторан праздновать победу. Емелин чувствовал себя хорошо, и не было похоже что у него травма
Остальные ответы
Анархист Гуру (3497) 15 лет назад
я думаю что он поправится и все будет нормалек
Ksushenka Мудрец (15368) 15 лет назад
Искренне желаю ему скорейшего выздоровления. Здоровье прежде всего...
50 Профи (738) 15 лет назад
После такого удара от Сани Свитова он вряд ли восстановится.
Michi Просветленный (29293) 15 лет назад
Не скоро он ещё выйдет=)))) Так ему и надо)
Elo4ka Гуру (3709) 15 лет назад
Емелин вроде по льду до и после награждения вполне бодренько бегал - или это был не он??