Где в Москве можно купить SATA/CF/IDE to USB 2.0 Bridge Adapter?

Loka Uoka Ученик (17), закрыт 15 лет назад
Нужно подключить хард к ноуту, но не могу нигде найти переходник..
Подскажите где лучше и не очень дорого его можно приобрести.
Можете посоветовать другой переходник, просто я не смог найти ничего лучше этого переходника.
Лучший ответ
KDbled Гуру (4996) 15 лет назад
Под хард сложно найти. ПРоблемы с питанием. У меня на ноуте есть разъем eSATA, взял для него переходник, а питание кинул от компа. А так боюсь не пойдет.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (348307) 15 лет назад
Мне кажется карман проще найти.
Савеловский компьютерный рынок
Буденовский,
Горбушка