Стоит ли менять процессор на пк?

Денис Инчин Ученик (58), открыт 3 дня назад
У меня готовая сборка из днс , нужно ли менять процессор и видеокарту на пк для не требовательных игр таких как :кс, дота. Пк только полгода
14 ответов
КлизмОчка Оракул (90234) 3 дня назад
Как минимум видюху надо поставить нормальную. Вангую что там самая дешманская мать которая просадит любой более мощный проц. Т.ч. если менять, то всё.
Борат Сагдиев Гуру (3071) 3 дня назад
Так процессор нормальный, докупи видеокарту просто, например RX 6600 или подороже RTX 3060 12 GB
Hasta la vista, baby Мыслитель (5534) 3 дня назад
I5 10400 пойдёт, видеокарту прикупи RTX 3060 12 гб или RTX 4060 и норм.
Duzerus Оракул (62883) 3 дня назад
Процессор нет а вк то какая?
Денис ИнчинУченик (58) 3 дня назад
Я показал, 730 встройка
Duzerus Оракул (62883) Денис Инчин, Ну так встройка это не вк. Если для игр то естно вк надо брать нормальную. А проц и так норм
nickname Мастер (1341) 3 дня назад
Если у тебя готовый комп, так запусти и поиграй, и выяснишь, стоит или нет
Магистр Йода Просветленный (27445) 3 дня назад
Полгода назад можно было и на лга1700 взять.
А тут проц ты особо никакой не воткнешь, только если полностью платформу менять.
Просто возьми какую нибудь карту типа ртх 3060 или рх7600 или ртх 4060.
А то мб у тебя карта есть? Просто ты кабель от монитора в материнку воткнул и сидишь страдаешь?
Денис ИнчинУченик (58) 1 день назад
Я просто страдаю
рома толмачов Просветленный (39233) 3 дня назад
надо купить видеокарту у вас сейчас проц её заменяет что не гуд
Mr White Искусственный Интеллект (132911) 3 дня назад
Через полгода процессоры скакнули в небеса?
Христофор Бонифатьич Просветленный (26346) 3 дня назад
Только видеокарту можно обновить (но это не точно) и радоваться.
Какая ОЗУ, какая мать, какой блок питания? Какой бюджет на апгрейд?
Наш слоняра Знаток (311) 3 дня назад
Стоит менять проц, он прожорливый 150 ватт и в целом неудачный