Мне 17.Я введу малоподвижный образ жизни щас и как будто самочуствие каждые день одно и тоже фиговое(не весь день)
Тот же самый жар(как будто температура высокая) и сухие глаза,дышать кажется что тяжело,боли в животе ну побаливает(особенно где аппендицит) и так уже неделю, а то и больше,мне кажется я с ума сойду так как я ипохондрик придумываю себе опасные заболевания,так же было с сердцем, год назад были частые боли в сердце(даже в лопатке левой отдавало)сделал УЗИ и ЭКГ всё хорошо,ну тахикардия была,это понятно почему,потому что я когда иду к врачу я очень сильно боюсь, у меня фобия на них будто,а щас у меня новый симптом ватные руки,я их будто меньше чувствую(особенно правую),как думаете это моя ипохондрия или я реально что то запустил и я умираю?
Сходи к психеатору, он выпишет скорее всего тебе антидепрессанты, пей их и будеш порхать как бы очка
Не, не вводи - только хуже будет;)...
У тебя пубертат, это норма
в 17 лет у многих есть такое переходный период из за возраста и изменения роста, к примеру Богдан если ниже роста вы ,а родители выше.