Лаги в маджестик

У моего друга в маджестик около 3-5 фпс на минимальных настройках, а в обычной гта 5 на максимальных стабильные 165 гц(моник 165 Гц,видеокарта gtx1670ti)

играй на Quant RP

не забывайте про лучший промокод price , работает на всех серверах и даёт 50.000$ и Majestic Premium на 7 дней, промокод можно ввести либо при регистрации, либо после регистрации в чате /promo price , промокод даст хороший старт для новичка.

так и надо гта рпшерам недоразвитым

главное что бы в реал лайф не было лагов, а то в наркологию отдадут

ТЫ НАХЕРА ГТА НА ТОСТЕРЕ ЗАПУСТИЛ, ПРИДУРОК?! У НЕГО И ТАК ВИДЮХА СЛАБАЯ А ТЫ ТОСТЕР ЛОМАЕШЬ У НЕГО СКОРО БУДЕТ 0FPS