Кем должен был быть парнишка, чтобы женщины доверили себе справить нужду без опаски при нем и сумочки подержать?

На День молодёжи парнишка 18 лет гулял на массовом гулянии. Зашёл в кусты спрятаться ото всех. Туда зашли две девушки лет 27-28, нарядные, в красном и синем коротких платьях. Увидев парнишку, спросили вежливо: "Молодой человек, вы не против, мы пописеем здесь?". Парнишка дал добро. Одна из девушек: "Давай быстрее, об...усь сейчас!" и попросили подержать парнишку их сумочки. Мочились они, не стесняясь парнишки.

Ничего в этом не вижу плохого.
Для нас русских это обычное дело.
Ну,не в одежду же ссать?!
Бывают разные ситуации...

Видел пару раз такие сцены, но подержать ничего не просили. А что в этом такого, если мы себе такое позволяем когда невтерпёж, да и ещё когда и туалеты уличные что были при СССР по убрали почти везде, конечно неприятно когда подле вас кто то воняет.

Он должен быть таким же писающим мальчиком в глазах пьяненьких девочек ?

Невыдуманная история, о которой невозможно молчать 😁😂🤣

охранником на службе у нее.)